Я не пойму приняли приказ за LED лампы лишение или нет если да можно ссылку на статью

ssm1900

New member
у меня с Китая с охлаждением светодиодные

mpKcw-QRhRE.jpg
 

joyslen

New member
Обжалуй. Я спрашивал у гайцов, ничего за диоды не будет. Максимум 500 за изменение конструкции машины. На диоды нет стандарта следовательно эти лампы не могут не соответствовать.
 

forrrrum

New member
да прикол в том что он не чего не стал делать не снимать не писать когда я ему сказал снимай сам лампы, у меня крышки квадратные и там винтики под звезду он посмотрел ушел я закрыл капот он еще пол часа смотрел машину багажник просил открыть я ему говорю 2 свидетелей и я открою так нет минут 10 ждали время час ночи не кого нет он двери открыл визуально глянул отдал доки и все.
 
законодательство по всей России одинаковое, тут просто где-то лишение а где-то вообще не трогают. А так тут 100% лишение за них и ни какого штрафа
 
гаишники же прав не лишают, они материал и сами лампы направляют в суд, а суд уже принимает решение. В последние все разы в основном все под лишение попадали
 
ну вот у тебя есть документ или просто назови пунк какой погуглить в каком написано что за диоды лишение?
 
да дохуя уже кого лишили и вот что-то они судятся и вот не скидывают кто вернул права обратно, потому что это бесполезно! просто другое дело что не трогают где-то с этим могу согласиться, у нас многие и на ксеноне двигаются и похуй им, а до диодов и подавно, когда рейды только. Вот 2 сразу лишили в/у и таких решений много видел

STNl5t43GLk.jpg
 

snakerussia

New member
какая разница сколько там к, сам факт лишения за диодные лампы указан, а не какая мощность и это 2 разных решения суда и 2 разных человека
 

dooffy

New member
есть разница, сейчас вычитал и за галоген свыше 6000к тоже может быть лишение
 
Сверху