я наверное всех достала уже))) забрала я значит машину сегодня(( знаете вот у меня накипело все внутри, что за люди не ужели человечество не

Paul Re

New member
Всём привет)) я наверное всех достала уже))) забрала я значит машину сегодня(( знаете вот у меня накипело все внутри, что за люди не ужели человечество не осталось в наше время. Телевизор по полам треснула(( сцепление сожгли(( тормозов нет(( коробке хана(( граната хрустит(( бамперов нет(( платформы задних тоже нет(( номеров нет(( машину можно на разбор пустить. теперь мне её сделать очень натяжно будет(( как??? Как можно взять угнать чужую машину( это же не иголка(( очень мне плохо сегодня. Сердце у меня кровью обливается(( из за них меня уволили с работы( не ужели все хуже и хуже будет дальше жить(( простите меня пожалуйста просто накипело у меня все.
 

Zpol

New member
Не ной. Погрустишь и все пройдет. Пробей инфу что угоншик не сбил на глушняк никого. Если так было, а заявление подать не успела, будет гемор. У меня тоже как то 2105 первую машину угоняли. Не опускай руки, все будет нормально
 

libolibo

New member
нет не сбили не кого) если такое было бы я машину не вытащила осталась бы она там гнить..
 
Ну и всё. Жива здорова сама? Руки ноги есть? Не одна на этом свете? Справишься, жалко конечно но особо не расстраивайся. Чтобы что то появилось, нужно что бы что то пропало...
 

Galiaskarov

New member
я не спорю вы правы, но все заново начинать это очень тяжело. Я не нытик по жизни конечно но просто не понимаю людей почему из за каких то должны страдать мы.. Вон их посадили и им по фигу. За то обещали когда выйдут найдут и убьют. Я сегодня как белка в колесе бегала туда сюда везде эти штрафы.. Не понимаю как будто я виновата что у меня угнали машину и я должна бегать умолять и платить. Ой все. Всё равно меня не поймёте.. И не дай бог...
 

worker

New member
Лучше избавься от этого металлолома. Начни новую, хорошую историю и подкопи на другую машину. Всё хорошо будет. Главное нос не вешать.
 
у людей совести совсем нет, уже так надоело, все это, на минуту даже машину нельзя оставлять, либо сопрут её, либо акб свистнут, позавчера знакомый с друзьями случайно наткнулся на воришек акб, двое убежали, а вот третьего схватил и от злости обе руки сломал воришке..
 

Vahan

New member
ну сперва в отделе так и сказали, а потом отпустили, незнаю, как они там разговаривали, но в отделе полиции сказали им, чтоб спали спокойно, претензий не будет, хотя за это дело посадить могут, а с другой стороны нечего чужое трогать, если что то хочется, то пойди да заработай, или же возьми тот или иной товар в рассрочку)
 

olympic12

New member
да, неприятная история. Но мы можем только поддержать морально.
 
Сверху