Я ебал снимать эту панель... Как собирать буду я хз.... Впереди проклейка 6мм слой вибры и а30 герметон

Я ебал снимать эту панель... Как собирать буду я хз.... Впереди проклейка 6мм слой вибры и а30 герметон ШУМОФФ

p27MOwrqiXw.jpg
 

Topbot

New member
Я всю полностью обклеивал 2114, сам в гараже, замудохался, все проклеил, роликами проката, вибро, шумо! Панель не стал снимать ну его нахер, сколько смог подлез с низу обклеил.
В итоге честно говоря эффекта не почувствовал, так же шум и движок слышно и толку нет, короче. А так с наружи стучишь звук глухой конечно ну и мовилем все пороги двери пролил.
 
И двери все,ушло полтора дня. Клеил только вибру 4-8мм смотря какой участок. Торпеду пока не решился но буду) эффект есть, в дождь не слышно стука об крышу,коробку не слышно стало и мотор процентов на 60% стал тише. Я доволен)

NRuzuO6g1ZM.jpg
 

dudelka

New member
В полу заглушки стоят хорошо, воду не пропускали? У меня через большие спереди постоянно воду подсасывали, сыро было. Сейчас всю машину проклеил.
 

Spoke

New member
проклейка от шума не избавляет ибо клеится виброизоляция и сплен теплоизоляция.не один из этих материалов не является шумоизолятором.шумоизолятором является войлок который выкидывают видясь на рекламу
 
Пиздец, под ноги подставку сделали из пенопласта! Я когда разбирал он весь раскрошился. Ебаный автопром
 

Manul

New member
Блин сам хочу панель зашумить, когда пол делал содрал всю заводскую под панелью, теперь шумит мотор, но панель шумить даже мой друг не хочет, который 2 года шумкой занимается
 

m1894

New member
Ребят кто сам шумит машину отпишитесь как это - панель первый раз разбирать и шумку делать, шумка не проблема, не кайф потом с проводкой голову ебать куда какой провод и тд
 
Сверху