я чет затупил) посмотрите или я лоханулся и купил 11 летнюю баклашку или все таки 18 года выпуска

YMD

New member
Привет всем я чет затупил) посмотрите или я лоханулся и купил 11 летнюю баклашку или все таки 18 года выпуска?

DYsrwJOo4Wo.jpg
 

petol

New member
Не хера она с 08 года и в 13 году срок годности вышел вроде как визи её обратно
 
ты как это понял? Если на ты сайте написано, первые две цифры номер партии, третья год и четвёртая-пятая месяц, откуда 18 взялось?
 

koluchiy

New member
оттуда, эти канистры выпускаются с конца 2015 года, до этого времени зик выпускался в металлических канистрах. Вот я не давно залил, тоже скажешь 2008 год???

uJwbbWcGqD8.jpg
 
следую инфе с сайта и логики, выходит так)) но вот ниже есть ещё цифры, возможно они специально их добавили и сделали первые две цифры годом
 
так и есть, чтобы не завали таких вопросов, дата выпуска дублируется, да и по логике можно понять что масло ни как не может 11 лет где-то складироваться и выглядеть как новое
 

euroticket2008

New member
у нас в городе просто был случай, но не с зик, больше 10 лет маслу было, опрос даже делали, проверяет ли кто дату)) мало кто это делает
 

simp

New member
я нашел информация что пластиковая тара пошла с 15 года значит получается полюбому 18 года
 
Сверху