извиняюсь если не по теме! Пришел штраф на пять тыщ, 21-го числа ( Завтра) истекает. Что будет если не оплатить? Нету денег просто, и ситуация

oxygen

New member
Всем привет, извиняюсь если не по теме! Пришел штраф на пять тыщ, 21-го числа ( Завтра) истекает. Что будет если не оплатить? Нету денег просто, и ситуация интересная.
 

ZimeT

New member
В данный момент он у тебя со скидкой, завтра уже будет без скидки, если щас 250, то станет 500
 
а все понял
Тогда пидоры отправляют это судебным приставам
Если не оплатить запрет ставят на рег.действия
 
Это неплохо. Я просто продал машину полгода назад, пришел штраф, с покупателем связи нет. Чужие штрафы я платить не хочу. Написано вроде что на оплату дается 60+10 дней, потом цена в два раза вырастает. Если будут вызывать или звонить, думаю будет аргументом то, что я машину то продал? Дкп есть. Сегодня вот еще заявление накатал на прекращение регистрации.
 

Idi na Rog

New member
лучше это сделать до привлечения за неуплату. По штрафам с камер ты как собственник должен указать кто если не ты, управлял авто в этот момент, и привести доказательства
 

KLARNET

New member
что мешало после двух недель съездить снять ее с учета с дкп и паспортом? Если он на ней сейчас собьет человека и скроется то угадай к кому полиция домой приедет ласты крутить?
 
Сверху