Из за чего утром машина запускается со 2 раза? А в течении дня все нормально

а чтобы с 1 раза заводил ась сделать то можно что то? Раньше подольше держал ключ, и все норм, сейчас это не работает. Подумал на рхх
 

Travelforlife

New member
ну да, говорят что очень большая партия вышла 2114 с этим "браком" на двигатель не влияет особо, нужно прост привыкнуть
 

tronerr

New member
можно прошивку обновить до последней заводской. Это не нормально. Заводится с первого раза, тоже е-газ. На плохом топливе в морозы может с брелка заводится со второго раза. Но она и крутит мало первый раз, и мороз... 95й решает эту проблему зимой.
 

Travelforlife

New member
тут может быть подсос воздуха. У меня просто две машины на е-газе. Они не страдают этим недугом. Обе на 83м двигателе.
 

Hawkmen

New member
подсоса нет, все перепроверил, все в норме, компрессия, давление топлива, новые форсунки, почти все новое, и все равно утрами стабильно со второго
 
мне топливо помогло. Газпромнефть 95й. На 92ом со второго раза всегда автозапуск был по зиме . Ну, ещё чистота дросселя, я думаю, и двигателя в целом(поршневой), влияет.
 

Bruncianyninc

New member
подсос, к стати, дымогенератором надо искать. Так, проверив, не найдете..сам вот хочу провериться...
 

karlitto

New member
Попробуй два раза ключом давление топлива погонять,потом заведется с первого раза (но это не точно)
 
Сверху