Из за чего может поджирать ремень с правой стороны? Меняли не давно, ставил не я или это норма? И ещё свист совсем маленький из того района

Из за чего может поджирать ремень с правой стороны? Меняли не давно, ставил не я или это норма? И ещё свист совсем маленький из того района переодически идёт не пойму от чего

OmYkhPTCyt0.jpg
 

Ital

New member
Перетянули шпильку когда затягивали. Придется менять. Хотя я так езжу уже год. Сожрёт до определенного места и успокоится
 
Я дак вообще в шоке,чо вы там такое делаете,что у вас тачки ремни жрут,сколько не менял ГРМ комплект,не было такого.
 

jedwiz

New member
Шайбу под ролик положи толстую а лучше к этому и новый ролик поставить если не меняли
 

abrikos

New member
купил недавно её, расходники поменял и недавно обнаружил что подъедает, я ебу что с этими тазами не так
 

stupidbeginer

New member
было такое у меня, старый ремень сдох, поставили новый, через буквально сотню км открыл капот там уже так же с ремнем как у тебя, сняли ролик он старый был, а под ним не шайба а хуйня с ноготок (она между роликом и двигателем), поставили толстую по толщине такую же как на болте шкива нижнего, поставили новый ремень и все в ажуре
 
Сверху