Из за чего может быть плохая циркуляция антифриза? Помпу дважды менял (сейчас турбо стоит). Температура бывает резко вверх поднимается и очень

Из за чего может быть плохая циркуляция антифриза? Помпу дважды менял (сейчас турбо стоит). Температура бывает резко вверх поднимается и очень медленно охлаждается даже при вкл вентиляторе (радиатор и нижний патрубок при этом горячий). И последнее время уровень антифриза стал немного подниматься. В расширительный бочок обратка слабая очень идет. Думал может прокладка, но двиг не троит, компрессия по 11,5 во всех, на масле и антифризе следов смешивания нету, резинку на расширительный натягивал - не надувается, из выхлопа не дымит.
 

Аdmin

New member
Воздух в системе может быть. Или крышка бочка ож не работает
 

bv1986

New member
пробовал выгонять, да и антифриз уже сливал и по новой заливал. Десяток крышек испробовал уже.
 

stat24

New member
у меня была подобная проблема. 3 микро трещины в головке были. Но я репегрел
 
Термостат не открывает во время и крышка расширительного бачка может моросить . Лучше поменять и термостат и крышку
 

Tim_a

New member
бывает застрял не открыл иногда открывает иногда нет. Незнаю поменял термостат с крвшкой проблема исчезла такая у меня
 
Сверху