из Краснодара) кто подскажет че за датчик полетел???

Azaron

New member
Всем привет из Краснодара) кто подскажет че за датчик полетел??? Знатоки
 

LINk551

New member
Много чего может быть. Начиная с дросселя грязного, Рхх, Дпдз . Подсосом воздуха, дохлого Дмрв . Нужно смотреть программно.
 

Azaron

New member
Датчик холостого хода моросит не кажется, а так, у меня такое же было, дроссель не закрывался полностью, но чек не горел
 
Такая же залупня у меня только чуть по меньше и чек не от этого горит. Чистил форсунки, чистил дроссель, менял генератор, все мозги выебал диагностам ни кто ничего путёвого не сказал и не сделал менял все что можно и капиталку делал (не из ща этого конечно) чуть по лучше стало но иногда бывает все равно такое - правда по реже стало. Единственное более менее лучше стало как генератор перебрал и проводку пропаял которые проводки идут к датчику дроселя и к датчику холостого хода у меня там скрутки обычные были фишки меняли видимо. И да дополнительный минус кинул с генератора на акум толстый провод отдельный.
 
Замени датчик холостого хода и купи жидкость, почисти, там нагара много будет. У меня такое же было, датчик заменил и перестали обороты падать, а чек где-то проводка ебет мозги, она не троит иногда?
 
Сверху