Итак ЭТО КАК И ПОЧЕМУ ? Вчера ехал по трассе 170 км/ч и в это время двигатель нагрелся почти до 130 градусов. У меня был антифриз на донышке и цвета

Итак всем привет! ЭТО КАК И ПОЧЕМУ ? Вчера ехал по трассе 170 км/ч и в это время двигатель нагрелся почти до 130 градусов. У меня был антифриз на донышке и цвета говна с ржавчиной в перемешку. Вечером же вчера я прочистил систему и залил тосол. После 2-х часов езды у меня не осталось тосола в двигателе вообще!!!!!! Машина часто нагревалась до этого... И ВЧЕРА МНЕ НЕМНОГО ЗАТЯНУЛИ ГОЛОВУ. Так вот, ушёл весь тосол. Разобрали ДВС, сняли голову... прокладка не прогоревшая..... подтеков не в патрубках, не на двигателе, нигде нет!!!! Глушитель сухой. Уровень масла в норме, как и был. НО КУДА ПОДЕВАЛИСЬ 6-7 литров тосола за час ? Куда ??? Где искать что делать!?
 

Ital

New member
завтра буду шлефовать голову) потом прокладку железную ставить и заливать по новой.... может поможет... каналы охлаждения в гбц засраны дико, будем отчищать, дай бог чтоб все выгуло,+ термостат поменяю
 
Сверху