Использовал ее кто? Хочу ей пол в салоне покрыть, кто что скажет? Мастика БПМ-3 – это

sonara

New member
Использовал ее кто? Хочу ей пол в салоне покрыть, кто что скажет?

Мастика БПМ-3 – это надежный антикоррозионный материал для защиты днища и арок колес от влаги, соли, камней и песка. При движении автомобиля защитное покрытие поглощает возникающие вибрации и изолирует салон от шума.

БПМ-3 или как её ещё называют жидкие подкрылки для обработки автомобилей в условиях заводской сборки и на потребительском рынке в процессе эксплуатации авто техники.

BMRNFG1uaJE.jpg
 

Irena2

New member
В салоне смысла нет этим обрабатывать я считаю, это для наружной обработки
 

netgod

New member
скоро бошку сломаю, че то везде есть какие то минусы в чем то
 

Alpes

New member
а чем внутри пол обработать можно, вибру клеить не хочу. Буду класть зоводскую шумку обратно. Проблема в том что пол начал гнить, надо вот че то делать..
 
короче, снимай весь салон где ржа есть чистиш до металла) покупаешь антикорозийный грунт, далее берешь мастику разводиш с пуш салом и мажешь, где тебе хочется( будет вонять) или же покупаешь антигравий боди 502 и им все покрываешь)снаруже аналогично) я себе буду делать что то подобное а в закрытые участки мовиль
 

RumBlik

New member
ну понятно что от комней но и воды и тд не будет пропускать) чтоб в салоне не воняло)
 

Samonr

New member
тогда вопрос есть мастика такая сгодится как на фото БМП-3 для разбавления с пушсалом? и мастику с пушсалом в каких пропорциях смешивать?
 

barca1

New member
но я люблю чтоб красиво было) днище буду и пороги анти гравием потом буду в цвет все красить_ а с салона у меня все идеал
 
когда я нанесу смесь пушсало с мастикой, оно потом высохнет как думаешь? просто мне потом обратно все паласы стелить заводские?) без стп
 

shemyakin

New member
ну я знаю что будет вонять а высохнит или нет я хз) купить тогда кардон в балончике или какой нибудь антикор в балоне и пройдись да и все чтоб не воняло да дороже )
 

AndrewRock

New member
а мне пофиг на красоту, все равно все под паласом будет, главное что бы медленней гнила)
 

max`

New member
ну тогда можно вообще мастика пушсало мавиль чтоб наверняка)
 
Сверху