искры нет... куда копать ? провода целые датчик коленвала вроде целый.. поменял катушку так как на своей родной всего 2 горшка работали, теперь ни

искры нет... куда копать ? провода целые датчик коленвала вроде целый.. поменял катушку так как на своей родной всего 2 горшка работали, теперь ни один не пашет
 
Как то раз, поехал смотреть машину, та же проблема была, купил модуль поменял, и все равно даже на двух горшках не схватывалось. Причину так и не нашли, ибо на долго все было, позвонил знакомому автомеханику сказал бери модуль и уходи от туда, ибо с ней мозгоебства будет очень много
 

ramax

New member
можно было бы другой эбу поставить, т.к.скорее всего в эбу был сгоревший "ключ"
 

Kanvi

New member
я тоже был дуб, пока мне цену не сказали за ремонт потом начал уже сам делать... за то,чтобы 1 ключ(150р) перепаять(2000)+сказали еще что типо нужно перепрошить ее за нннн сумму(которого нафиг не надо прошивать) я в ауе был, и такую сумму мне сосед сказал. Заказал 2 ключа в эбу за 300р,перепаял 1 ключ на (1-4 цилиндр), поменял модуль,свечи,ввпровода, и поехал дальше
 
А ключи в эбу диагностировать легко, с фишки модуля, должна моргать при прокрутке стартером, если горит постоянно то сгорел ключ в эбу. Так же нужно проверить предохранитель
 

genpetr

New member
В инете много статей про то, как проверить ключи в эбу"на месте", не разбирая эбу. Удачи. Не переплачивайте
 
Сверху