Интересует мнение со стороны, двоякая ситуация. Сьезжал задним ходом с заезда во двор (там горка) поздно заметил машину и юзом въехал. Машина стояла

Всем привет!!! Интересует мнение со стороны, двоякая ситуация. Сьезжал задним ходом с заезда во двор (там горка) поздно заметил машину и юзом въехал. Машина стояла под знаками стоянка запрещена и с низу на повороте с горки. Меня признают виновником?

5a4gLTEoAs0.jpg
 

Sad Raven

New member
это сейас произошло?
я думаю так дадут ему штраф за стоянку,а ты будешь вновник
 

Dynamix

New member
ночью, утром разъехались всем по делам надо было, договорились вечером на исходных встетиться
 
А ты дорожникам предъявил что дорога не соответствует и не посыпано это их работа. А так страховая пускай платит у них и так на каждое осаго до 500 т выделено и пусть не пиз дят
 
Ты виновник, так как не убедился в безопасности маневра. Ему лишь будет штраф за стоянку в неположенном месте
 

amuffcekMum

New member
1500 рубля штраф за стоянку в неположенном месте, оплачиваешь в течении 20 дней 750р. Значит буду за 750 рублей делать бампер на том же месте думаю не долго придётся там ставить машину хоть и по козлячи как то.
 
Теперь вас двоих можно прав лишать ) Смотри не спались, когда машины будете ставить назад, а то можешь попасть в историю. Он может еще два раза стукнется до вечера)) Для европротокола нужны фотографии.
 

ingakissme

New member
Да вот и думаю стоит ли заморачиваться или просто зарисовать да ехать в страховую
 

Kristino4ka

New member
А че, я не понял, знаки там, это что, перекресток? Тогда тебе ещё штраф за движение задним.
 

Susanna17

New member
это придомовая территория, двор вобщем. Какой ещё штраф может быть, ты на парковочное место тоже только передом заезжаешь? А это знаки о том что на горке и возле дома стоянка запрещенна
 
Сверху