Интересно ваше мнение по поводу летней резины "матодор" кто что скажет

Niyaz Yarullin

New member
Всем привет. Интересно ваше мнение по поводу летней резины "матодор" кто что скажет?
 

portek

New member
Виатти страда 2100 скат, тише, мягче и в дождь водоотвод отличный
 
мне впаривали его, но опыт на матадоре есть и не положительный. Стоял на своём и рад этому. Резину на ходу не слышно, в жару не пищит по асфальту и сцепка с дорогой оч хорошая, боковой корт кажется мягким но на своём опыте могу сказать что крепкий, по дождю по трассе на 120 влетал в колею с водой машина как шла так и пошла дальше+на себя воду не закидывает. Один минус что по грязи она ни о чем...
 

irina2008

New member
ну он спросил где больше ездишь у меня 90%трасса10%все остальное как то так
 

SeshgrifFJ

New member
матадор он шумный и жёсткий... И при небольшом плюсе он пока разогреется скользит... Ему варить надо колеса вот и ездит по ушам.
Почитай в инетн отзывов полно
 
я тебе тоже виатти страду посоветую, купил весной, откатал сезон, два раза приходилось резко растормаживаться и показала при этом себя отлично. Накатал около 12 тысяч на ней, стёрлось впереди 1,5 мм, сзади примерно 0,9мм, потом перекинул местами. В итоге за 12 тысяч по 2 мм из 8 стер
 
дорогу держит достойно и сухую и мокрую, по грунтовке после дождя тоже на рыбалку ездил, в сильную грязь конечно не лез, аккуратно проехал везде где хотел без приключений
 

Blazon

New member
Лучше любую импортную взять чем наше говно выходит дольше и по цене выйдет дешевле.
 
Сверху