Иногда бывает когда долго едешь по трассе появляются пропуски, то есть цилиндр отключается и ещё когда с первой переключаюсь на вторую провалы какие

Иногда бывает когда долго едешь по трассе появляются пропуски, то есть цилиндр отключается и ещё когда с первой переключаюсь на вторую провалы какие то появляются на несколько секунд, что может быть такое? Сцепление, дмрв поменял. Сегодня отрегулировали клапана, свечи поменял, провода проверил проблема осталась.

ThuksW_6GBM.jpg
 

tyuriy1

New member
У меня было подобное когда катушку отьебнула, все говорят что два котла отключает а у меня только один отрубало(второй) заменил и всё заебок стало
 

ViktorDE

New member
у меня два вроде вырубает.. а ваз 2114, 2010 г.в там катушка или модуль не знаешь? А то я как катушка и как модуль не пойму как выглядит..
 
Что на три контакта что на четыре и то и другое модуль, так как на все цилиндры, катушка это когда на каждый цилиндр
 
Эти свечи каких годов вообще, железо почти сгнило уже, удивительно как они вообще выкрутились не сломавшись, на старых свечах зазоры разные, электроды почти сгоревшие
 
Сверху