Имеются 4 КАМА-резины зимней. Резина вся без шипов. Стояла при покупке автомобиля. Так вот, протектор там почти как новый, но шипов нет. Думал отдать

TheLady

New member
Имеются 4 КАМА-резины зимней. Резина вся без шипов. Стояла при покупке автомобиля. Так вот, протектор там почти как новый, но шипов нет. Думал отдать на ошиповку, но меня терзают смутные сомнения, стоит ли? То есть я пока даже цену не узнавал(думаю сделать сейчас, ибо когда сезон начнется будет дороговато). На долго ли этих шипов хватает и сколько у вас в городе стоит ошиповать один баллон?
P.S. R14 185/60
 
че то в первые от тебя такое слышу . тоесть по твоему чел сначало купит шины а потом будет искать место где ему ошипуют
 

мастер

New member
не, народ и так ездит. Дешовые шины были. На предзаводском в Кемерово продавались.
 
При покупке было буквально по 10 шипов на каждом колесе, но они тоже быстро исчезли. И что удивительно, протектор то хороший
 

VictorAS

New member
на самой резине указан февраль месяц 2013 года

FiF7-AQqtPo.jpg
 
нихуя не клумба) я тут всю тормозную систему новую поставил, сайлентблоки да втулки вкруг поменял, все фильтра и масло, раскоксовка+регулировка клапанов и много чего по мелочам. У меня нет бабок на новую резину, и пока не будет
 
Зимняя Кама не деревенеет как Летняя. Летняя 2 года и здравствуй дерево. А зима мягкая. Есть вариант ошиповать, по деньгам не скажу, но почему то мне кажется Каму уже бесполезно.
 

petol

New member
, почему ты щитаешь что 13 года резина уже только под клумбу . у меня вообще 9 года резина
 

TimeWeb.ru

New member
нет зачем ты так мои шины оскорбляешь)) я бы их сфотка но ни в деревне там еще и шипов приличное колличество больше 50% это точно
 
Сверху