Имеется магнитола пионер. Название точно не помню. Но она свежая. Если такую штуку воткнуть, можно ли будет по блютузу связать эту магнитолу и тёщ

КОТярра

New member
Имеется магнитола пионер. Название точно не помню. Но она свежая. Если такую штуку воткнуть, можно ли будет по блютузу связать эту магнитолу и тёщ андроидовский. А то звук через аукс ужасный

eCZ07teFr-s.jpg
 

Bogdan Kramarenko

New member
он музыку через него слушал,а разговаривать можно взять,я думаю,я бы взял так то ценник не очень большой у этой приколюхи
 

Skywhite

New member
Через аукс вообще звук как с телефона практически. С айфона тли флэшки через юсб вообще другое дело
 

promosayt

New member
Через аух наоборот идет самый ровный и лучший сигнал, значит у тебя телефон выдает такое ужасное звучание.. а через блютуз качество падает, не сильно но падает,
 

Teploff

New member
езжу уже 2 год, столько ауксов менял и телефоны тоже, звук ужасный, через usb ровный, хз почему
 
Купил похожую штуку на алике там в комплекте был проводок аукс я воткнул а звук тупит шумит и тд, взял другой провод аукс и стало нормально
 

Аdmin

New member
Слушаю через aux все норм, может телефон просто херня звук передает или самому aux пиздец
 
Сверху