и всем зелёных светофоров . Скажите как долго можно эксплуатировать авто с постоянно плавающими оборотами и чем это чревато ?Заранее спасибо за ответы

Всем привет и всем зелёных светофоров . Скажите как долго можно эксплуатировать авто с постоянно плавающими оборотами и чем это чревато ?Заранее спасибо за ответы )
 

kaizer

New member
Смотря в чём причина. Кто-то годами терпит, а меня это уже на второй день зае...ало и я начал искать причину и устранил.
 
да неизвестно толи подсос толи датчики диагностика нечего не показала а обоооты раньше на холодную плавали а теперь постоянно
 

vpall

New member
вдшкой пробрызгал соединения все подсоса так и не нашёл. Но звук шипения воздуха слышен
 
шипение воздуха может быть слышно из основного каналс всасывания, это нормально. Причин может быть миллион. Я один раз столкнулся с тем, что у меня обороты плавали из за датчика скорости. Кто бы мог подумать, хоть и работал на первый взгляд исправно. Решилось всё его заменой. Может и датчик температуры моросить
 
у меня датчик скорости моросил вчера не показывал я фишку снял она окисленна я подчистил её ( но там ещё осталось) скорость все показывает но плавание оборотов осталось
 

Linar Tairov

New member
рхх, дпдз, дпкв, дтож, провода свечи модуль, регулировка клапанов, фильтры топливные...
 
Сверху