И сразу еще вопрос) Уже ранее писал продаю колеса кордиант сно-макс р13 в хорошем состоянии проехал на них 500км всего. Что делать с дисками красить и

И сразу еще вопрос) Уже ранее писал продаю колеса кордиант сно-макс р13 в хорошем состоянии проехал на них 500км всего. Что делать с дисками красить и если да намного ли больше денег за них возьмешь если брать в расчет затраты на краску? Или же продать такие как есть,живу в селе и думаю тут не сильно это категорично. За какую цену? Чтобы ориентировались резину покупал за 9 тысяч. Диск на 13 у нас новый стоит 1100р.

Xd2EwsiCJ2E.jpg
 
дорогой подарок я скажу) как по минимуму покрасить что для этого нужно? И можно ли пыльнуть только лицевую часть?)
 

Друкк

New member
для того что бы тебе их покрасить тебе нужна металлическая щетка которая одевается на дрель что бы всю ржавчину сначало убрать потом обезжириватель потом грунтовка потом только краска
 

ikanewton

New member
я себе красил затраты получились такие : 4 щетки по 70р обезжириватель 110р грунт 2 болончика по 150р и краска 2 балончика по 200р
 

Matasha

New member
а если красить то с обоих сторон?) а что будет если щас сверху просто краской пыльнуть?
 
ну это уж тебе самому решать как красить . но если ты просто краску щас нанесешь то это получится фигня она в первую же зиму вздуется
 

Sergeen

New member
мне их просто продать надо через 2 месяца)) вот и думаю мутить или так продать) покрашеные на сколько дороже можно выставить?
 

Romка Ganja

New member
вот у вас совета и спрашиваю) я хочу за рубли продать а вы щас накинитесь скажите чтоб за копейки продал)) рублей 6-7
 

blogtext

New member
щас проанализировал на авито как мой комплект стоит 5500-6 тысяч. ты что скажешь?
 

krasavec

New member
ну я не знаю какие цены в твоем регионе в моем зимняярезина без диска стоит в районе 2000-2300 + штамп рублей 700 . если бы в моем городе продавал то я так думаю тысяч за 8500 с торгом можно было бы поставить
 
Сверху