И снова ВАЗик . На этот раз опять слизало ремень грм. Проехал 500 км. Думаю теперь менять 1) помпу .2) шестерни грм . 3) ремень ролик . Вопрос такой

Всем привет. И снова ВАЗик . На этот раз опять слизало ремень грм. Проехал 500 км. Думаю теперь менять 1) помпу .2) шестерни грм . 3) ремень ролик . Вопрос такой какие шестерни, помпу, ремень купить . Шпилька ролика прямая . Меняю все, потому что уже не знаю что делать. Бывают ли стальные шестерни? ( шестерни ваз делает из пресс порошка) . очень жду ответа. Просто нужно во вторник купить запчасти. Р, S Танцы с бубнами исполнял, святой водой поливал . Может быть нужно позвать священника из рпц ? Может кто порчу навел . Спасибо.

WsqFxDjO8Rc.jpg
 

Nauru

New member
Если поставить заводские шестерни, помпу тза, металлический ролик и хороший ремень, то этот самый ремень будет ходить по центру тысяч сто
 

HepB

New member
Ремень гетс с роликом в комплекте!
Помпу лузар какая есть трех какае-то там
 

eleni

New member
Шестерни не знаю, возьми какие-нибудь облегченные спортивные, чтоб подольше ходили
 
не сталкивался не менял, хотя была пред посылка, не подтвердилось...ремни грм рвало один за другим, поставил грип и проблема исчезла
 
Сверху