И снова про плавающие обороты. Что должно быть если скинуть фишку с ДМРВ. Я скинул она ровно сек 30 поработала и обороты начали плавать . Это норма

KYRIIL

New member
И снова про плавающие обороты. Что должно быть если скинуть фишку с ДМРВ. Я скинул она ровно сек 30 поработала и обороты начали плавать . Это норма или ДМПВ сдох ? Все это делаю потому что ищу причину плавающих оборотов с утра на холодную. и на горячую во время движения плавают слегка . поменял РХХ Свечи, бронипровода, промыл дроссельный узел и поменял шланги. и все равно плавают
 
А у меня обороты плавали на холодную и как прогреется немного потом пропадало, оказалось генератор сдыхает.Думали тоже на дмрв .
 
На дроссельном узле попробуй очистителем карбюратора промыть каналы отсоса карьерных газов и паров адсорбера при работающем движке, при этом подгазовывая!
 

Mauser

New member
сейчас ходил пробывал. машина остыла все ровно не плавает. а до этого просто на отключенном зажигании по очередно снял и одел фишки на все датчики. думаю проблема в них. до конца неделю по езжу если повтор плавающих оборотов будет. поеду на диагностику . так как дроссельный узел перебрал и прочистил весь
 
Сверху