И снова к вам.какая резина норм?надо решить,но не могу.посоветовали мотодор на шинке.не хочу чтоб через 1000 км она бить начала и т.д.

Climat

New member
И снова к вам.какая резина норм?надо решить,но не могу.посоветовали мотодор на шинке.не хочу чтоб через 1000 км она бить начала и т.д.
Спасибо
 
Хэнкук, бери не сомневайся. Во всем хорош, сам все перечитал и узнавал в начале. В этой ценовой категории лучшая. К тому же корейская

IoaiiQjtG14.jpg
 

sanin4956712913

New member
Виaтти глянь, всё Ок. И на всякий, как говорят, пожарный случай, дают расширенную гарантию на год, пишут, что от всяких бед на дороге помогает, но мне не пригодилась, и так норм. резина, бока крепкие.
 

dima_s

New member
Кама вполне пойдёт за свои деньги уже который год езжу, всем усраивает
 
На виaтти третий сезон. Балансируется отлично, грузов по минимуму. Держак отличный. Пробить резину сложно, почти как бридж.
 
Матадор будет бить только если покрышка кривая, у него другой минус, рулится вяло, надо дорабатывать рулем, через полчаса активной езды это высаживает, лучше виaтти посмотрите или ханкук.
 

lev_seo

New member
кроме цены, а платить за их отечественные покрышки такие деньги смысла нет, виaтти и пирелли дешевле, рулятся аналогично. Хотя по держаку бридж хорош, без вопросов.
 

stat24

New member
Поездите на импортной резине даже китайской потом на каму не сядете (новой)
 
Сверху