И еще вопрос у нас в городе продают б.у автомобили у автодилера в центрах. Я понимаю что эти тачки они продают после к примеру программы трейд-ин. чел

woooolf

New member
И еще вопрос у нас в городе продают б.у автомобили у автодилера в центрах. Я понимаю что эти тачки они продают после к примеру программы трейд-ин. чел сдал старое авто ему дали скидку на новую а эту они накрасили и продают. Стоит ли рассматривать такие б.у авто? будут они полностью исправными или им только внешку делают чтобы перепродать?
 

injoyyy

New member
любой. У официалов жмоты и лодыри работают и они и пальцем не пошевелят, чтоб что-то починить у старого ведра.
 

Patri0t

New member
ты видимо плохо знаком с системой работы автосалонов. Приняли они тачку в трейд ин, стояла она месяца 3-4 и сдохла. Они ее отремонтируют. Лобовые стекла постоянно меняют крупные салоны
 
Сколькл смотрел не разу в таких местах хорошие тачки не попалались) обычно туда сдают то что продать не могут ) хорошую машину легче продать по хорошей цене чем по дешману сдать
 

Den Ovechkin

New member
Машину новую берут за 700 ездят 3года, сдают по трейдин примерно за 300-350. Продают диллер за 500-550(уже без зимней/летней резины - по сезону). И всячину там доп оборудование разукомплектовывают.
А вообще, как говорят менеджеры: - норм машины до автосалона(вторичного авторынка) не доходят.
Ибо мое мнение, автосалон (вторичный авторынок) - хуже перекупов. Автосалон ставит авто дороже на 50-300тыс. Так что дешевле искать по объявлению
 

dippa

New member
Ну видишь с накруткой,получается она стоит меньше и переплатишь за воздух
 

DooGlass

New member
Автосалоны по разному работают. Но в 99% случаев действительно норм авто на продажу не выставляют, забирают свои
 
Сверху