И еще такой вопрос: можно ли поменять рулевые наконечники не делая после этого сход развал? А то их лет 10 не меняли с завода

Зиновий

New member
И еще такой вопрос: можно ли поменять рулевые наконечники не делая после этого сход развал? А то их лет 10 не меняли с завода стоят
 

LINk551

New member
Че то как то витки на болтах считают, потом так же новые выставляют. Проще сход развал короч сделать
 

Al Bundy

New member
Я неделю назад тачку отдавал чтоб сделали сход развал, сегодня сам полез привода снимать и заметил что наконечникам пизда, а эти дятлы даже ничего не сказали, хотя я спрашивал несколько раз
 
можно без сход развала делать. Я рулевую целиком менял. Сход развал не делал. Всё норм. Главное по уму всё сделать. Руль фиксируешь, что бы рулевая не двигалась. Снимаешь тяги вместе с наконечниками. Отмеряешь точное расстояние от одного конца, до другого конца. Я брал центр болта на тяге и центр наконечника. Там на них есть углубление сверху и до миллиметра всё отмерял. И точно так же потом новые ставил.
 
Не сказал бы, я ж смотрел гайки стронуты были и тянуть в право перестало, вот что значит не проконтролировать
 
Я иномарку делал с ход развал так они даже не сказали что саленблокам на балке конец пришёл. А делали сход развал так что руль не прямо смотрит. Долбоебов много где
 
снимаеш тягу-кидаеш на доску и размечаеш,можеш гвоздь вбить-так интересней,,,не перваую телегу так лечу,и на стенд потом заезжал-всё в допуске
 
Сверху