И че с этим делать?Постоянно греется мотор В пробках вообще ниже 100 градусов не

special servise

New member
У меня также тосол поднимался когда плохой был залит. Потом сменил на хороший и все отлично стало.
 
Ебать ты сколько залил то??? Делай норму а то давлению некуда деваться и крышку проверь на баке наверно не спускает излишнее давление. И залей красный антифриз Лукойл G12
 

Алексеев

New member
Из под датчика уровня хуярит, залей по середине, и купи крышку АП автоприбор, так же затяни датчик, проверь насколько забит радиатор визуально
 
Итак,по порядку.Фриз залит по уровню,крышка новая,вентилятор работает,радиатор чистый и внутри и снаружи,пробок в системе нет,все патрубки одинаково горячие и все-равно бля греется
 
у меня также, если обе крышки закрутить хорошенько, то лопаются бочки! Давит из системы в бочек со стороны термостата из большого Патрубка( это у меня так) возможно здесь также, но это не точно. Я сейчас попробовал все слить и воздух согнать и попробовать посмотреть закипит или нет > Но я ездил после пробитого бочка на воде поэтому мне не жалко сливать итд не факт что поможет... попробую.
 

vortex12

New member
кинь бачок от 8 старого образца без датчика мне помогло, он потолще, а так ещё вариант,не засыпал клей для системы охлаждения ? Если да,то какой нибудь канальчик может забиться.
 
Сверху