HELP ПОМОГИТЕ первая тачка, гоняю полгода. месяц забил на машину и тупо ездил, теперь имею кучу проблем, а именно: 1. не держит

Lino4ka

New member
HELP
ПОМОГИТЕ

первая тачка, гоняю полгода. месяц забил на машину и тупо ездил, теперь имею кучу проблем, а именно:

1. не держит ручник, плохо тормозит чепуратти
2. не регулируется одна фара.
3. не срабатывает вентилятор охл.
4. не горит задний габарит
5. рулевая стучит
6. подушка двигателя
7. блок ксенона

I. про ручник
ручник затянут, его тяжело поднимать, однако машина все равно катится.
это первое. второе - плохо тормозит мой спорткар... Иногда тормоз в пол жму и машина чуть чуть притормаживает, иногда тормоза становятся тугими и машина начинает тормозить... лотерея. в стошке просто прокачали тормоза, стараясь не трясти с меня бабки. подскажите где копать и как че проверить на исправность, пож
II. полгода назад пришлось заменить фары передние... одна регулируется, другая - нет. можно ли это отремонтировать или фару под замену? (гидрокорректор работает)
III. мое самое любимое. ебучий вентилятор не хочет включаться. радиатор теплый, датчик температуры вроде и не должен моросить, все грамотно показывает. сваливаю все на крышку расш. бачка, из под которой стекает антифриз
IV. габарит задний не горит. пробовал менять лампочки - тщетно. можно ли самому плату поменять?
V. тачка вибрировала при трогании, поменяли подушку коробки. коробка перестала трястись, все збс. но все равно машина маленько да вибрирует... загнал в стошку где меняли, чел взялся за какую-то хуйню и начал расшатывать что-то (тягу мож, я хз). факт в том, что в процессе расскачивания были слышны стуки, причем больше с правой стороны, чем с левой (правым колесом яму словил, видимо последствия. да и плюс к тому же правое колесо маленько криво стоит [ходовка полностью исправна]). стоит ли менять рейку, или поездить еще?
6. подушка двигателя под капотом (помоему слева где-т) ржавеет во всю, хотелось бы проверить... подскажите как, пож
7. оторвались туманки в процессе кретинизма, остался блок ксенона. ксенон не хочу себе, выбор между стандартными птф и светодиодами. че выбрать не знаю, и как реализовать тоже.

братья тазоводы, верю в вас
 
рулевую рейку можно попробовать подтянуть,ключь специальный продается,только аккуратно(на ютубе глянь)
 

TopSonic

New member
стошник при мне весь день куралесил ее рем комплектом, что то сделал
 
Сверху