Господа, у кого были во владении ваз 2114 и Приора. Какая из этих машин лучше за бюджет 150-160т.р. Какая из них будет меньше ломаться, дешевле в

goldmilya

New member
Господа, у кого были во владении ваз 2114 и Приора. Какая из этих машин лучше за бюджет 150-160т.р. Какая из них будет меньше ломаться, дешевле в обслуживании и на дороге не оставит? Про приору часто слышу и вижу, что друзья, знакомые после приобретения полностью все, что можно поменять(по технике) меняют, и на дороге оставить может(ремень, помпа), а про самары наоборот, что никогда на дороге не оставляла и проблем не было. 14 за эти деньги можно найти годов 11-13, а приоры ну максимум 9 года. От какой машины будет голова меньше болеть?

BlWSGp3XlQ4.jpg
 

soool

New member
По комфорту приора лучше. У каждого по разному. Смотря как будешь выбирать машину.
 

Ilya Faleev

New member
это понятно, но мне важно цена владением авто. У моих знакомых/друзей у многих приоры, они большие деньги в техническую часть кидают. У них они еще более менее хорошие, но все равно затратные
 

Atobionaliete

New member
На 14-ке ездию 6 лет, 12года. Машина нормальная только рыжики самое слабое место а так машина мне нравится если следить за ней то она не будет ведром
 

Floumnmus

New member
Какое авто было до этого?
У нас за такие бабки только убитые ржавые приоры и года 07-09
На счёт чепырки можно взять свежего года 11-12
Все машины ломаются
А больше всего когда водятлы ездиют и нету денег что-то заменить это же масло и т.д
У меня чепырка с 2012 года
Только положительные отзывы
 
Действительно по комфорту приора лучше, но если смотреть за эту цену лучше 2114. На нее запчасти и комплектующие дешевле, я сам сейчас пересел на неё после приоры.
 
я слышал и за 8кл двигатели, был знакомый который за пол года 3 раза капиталку двигателя делал, но он такой только один, а на счет приоры у всех
 

Idi na Rog

New member
8кл будет достаточно, в плане цены обслуживания, я не хочу переплачивать за 16кл. мотор
 

Black man

New member
всем и так понятно, что у 14 кузов быстро гниет, сам кузов жидкий, пассивная безопасность хуже, опций меньше, комфорта меньше и т.д. Мне главное, чтобы дешевле обслуживание обходилось
 

seo_client

New member
приора комфортнее(кондей,электроисилитель) и немного безопаснее!14 ведро устаревшее морально
 

art-xl

New member
Смотри за 150-160 можно найти отличную 14,13 а тем более 15, если поизвращаться можно найти супер авто. Эти машины будут года до 12. А приору до 160 живую тяжедл найти будет, во вторых она будет года до до 8 максимум9, если большего года обычно пробег конский. Про клапана ты знаешь, по запчастям будет дешевле 14, она будет слегка проще, но приора комфортнее.
 

Lino4ka

New member
Какая разница какая лада? Само слово лада говорит что самое главное слидить за ней и все будет отлично) сам вдадею ваз 2114 2011г
 

usama

New member
За 150 тыс. Конечно же четырка а вот за 200 приора. За 350 королла, 450 стрекоза. За 800 камри бочка. За 1000 000 патриот.. Шутка конечно, патриот говно, квартира:))
 
Сверху