господа, наверное уже надоедливый вопрос но все же... Я конечно понимаю, лето +30, но температура в городе прям очень часто за 90, нормально ли это?

stat24

New member
Доброго времени суток господа, наверное уже надоедливый вопрос но все же... Я конечно понимаю, лето +30, но температура в городе прям очень часто за 90, нормально ли это? Примерно 95 градусов, по трассе все гуд, 90 стабильно если не гнать)

wiWpHwPYETM.jpg
 
и вот такой вопрос ещё, подтёков антифриза нет нигде, прокладка тоже впорядке, но всегда не много антифриз убывает, прям в неделю по грамм 100-150, что за херня?))
 

Be-first

New member
да все сухо, в выхи ковер снимал и чистил, сухо там, патрубки, краник, Радик печки новый. Когда ставил паук смотрели все там патрубки, все сухо
 

N14

New member
Про температуру норм, или где-то он все же течёт, или через прокладку гонит в кател
 

Yulechka

New member
Смотри щуп масляный очень внимательно нет ли там следов иной жидкости
 

alevtin

New member
крышка новая, бачок новый, я уже хз, крышку полностью завернешь так дам пипец как сжимает ее давлением, чутка открутишь так норм
 

Вика Vica

New member
я тож не так давно перебрал все охлаждение, после старого хозяина( и на печке патрубок подтекал, тоесть патрубок который шёл к печке, один гаражный мастер посоветовал: все места где есть соединения и тд. Береш листы картона и подкладываешь на ноч утром там где течет 1000% будут на картоне капли впитавшиеся
 

Manul

New member
нет, все как надо, и под крышкой масленной и даже наверное недели три назад меня прокладку клапанной, так там тоже чистоган)
 
Сверху