Господа эксперты, что за беда? После работы завёл с 3 раза, поехал машина не ехала вообще газ в пол жал а она 60 км едет, потом все хуже и хуже начала

max`

New member
Господа эксперты, подскажите пожалуйста что за беда? После работы завёл с 3 раза, поехал машина не ехала вообще газ в пол жал а она 60 км едет, потом все хуже и хуже начала ехать, еле до города доехал, обороты опускались до 500, вообщем вообще заглохлач с толкова еле заводится, тронутьсы не могу, сразу падают обороты как будто бенз не поступает, скажите че делать с этой ахуенной машиной?
 
Говорю утром ехал все нормально, потом завёлся она херово тянет прям, и на трассе все медленнее, в итоге 30км ехал на аварийке, газ жмёшь а обороты проваливаются, либо вообще глохнет
 

Wisard

New member
У меня была похожая ситуация ток на бывшей 09, в итоге добрался еле до дому раз 10 заглох и в общем пи@дец поршневой пришёл у меня) тут даж не знаю куда копать, но симптомы были схожи)
 

Нюкта

New member
На работающем двигателе снимай высоковольтные провода по одному, снимаешь один, если заглохла, значит целый. Следующий - если, как работала, так и работает, значит не исправный. Меняешь провода, свечи (желательно). Не помогло, значит катушку. Как вариант еще, проверь давление в рампе. И генератор посмотри сколько выдает ампер. Хотя я почему то склоняюсь, что это все таки система зажигания мозги делает. У самого миллион раз так было. Запчасти то - гавно!
 
Сверху