Господа че по фарам какие лампочки лучше ставить сам раньше ставил филипс 130 но чет дроговато,светодиодки как я понял из группы многие нелюбят че

Господа че по фарам какие лампочки лучше ставить сам раньше ставил филипс 130 но чет дроговато,светодиодки как я понял из группы многие нелюбят че посоветуюте и цена
 

VladSeo

New member
что угодно лишь бы не диодные лампы) в принципе уже не важно какие лампы стоят, главное правильная регулировка фар))
 

O-renShill

New member
Филипс дорого? Дорого вот что, но свет опупенен

rBDPBHWjVUo.jpg
 
а светят и горят одинаково,у меня оба комплекта стояли,посмотри за них обзор;)сейчас стоят филипс рейсинг вижен +150% у меня,а что осрам дороже-так этого я сказать не могу
 
и что осрам,что филипс на 6-8 месяцев хватает и перегорают они,ну это только у меня,так как стоит автосвет и постоянно при езде горит ближний свет фар
 

qwentin

New member
Хз,всегда езжу с включеными .уже сколько месяцев все супер. Они не любят перенагрузки.т.е если заглох,то нужно все выключить потом завести и тд.. а вообще это все расходники как масло. Думаю за пол года можно 1.5 к выделить )
 

akoman

New member
у меня в птф и в головном осрам стоит. И габариты филлипс. Все вместе примерно 3200р примерно только лампы. Но это приятно когда едешь и все видно,когда никого не слепишь и приятно взгляду )

rBDPBHWjVUo.jpg
 

bubastic

New member
смотрится круто, светят хорошо, на фото они просто грязные, все в песке со снегом

YqjwPSJkPzQ.jpg
 

AndrewRock

New member
ну да я понял в принципе просто колебался брать или нет но терь возьму
 

Travelforlife

New member
Сейчас в стоит Филипс Сильвер стар вроде - светят норм, раньше были осрам Найт Бреккер - светили ахуенно. В габариты с Алика орлиный глаз запихал
 
Сверху