Господа автолюбители, столкнулся с проблемой, Начну с предыстории. Как вы можете догадаться, я являюсь владельцем ВАЗ-2114. Как-то умер у ласточки

Господа автолюбители, столкнулся с проблемой, Начну с предыстории. Как вы можете догадаться, я являюсь владельцем ВАЗ-2114. Как-то умер у ласточки моей генератор и недолго думая был куплен и поставлен генератор от приора люкс на 115А от фирмы КЗАТЭ. Соответственно сразу же заменил регулятор напряжения, который там стоял(корейский TRT5-01), на другой(российского производства 849.3702). Было это все где-то около полугода назад. Сейчас начал замечать странные явления, периодически напряжение на бортовике начало подниматься до 14.9, а изредка и до 15 вольт. Так же имеется мерцание света(подсветка приборов, габариты, ближний и дальний, стопари, весь свет в общем). Люди добрые, подскажите в чем может быть проблема? И как с этим бороться? Или же не надо бороться и это в норме для этого генератора.
 

Timur Gvozdik

New member
Регулятор. Плюс прозвони диодный мост. Так бывает когда один из диодов пробивает.
 
Сверху