Ехал сегодня по трассе. И попал на засаду ДПС с камерой. Благо я ехал медленно и штрафа не будет. (Ограничение 40 на ремонте дороги) Но суть не в

Ехал сегодня по трассе. И попал на засаду ДПС с камерой. Благо я ехал медленно и штрафа не будет. (Ограничение 40 на ремонте дороги)
Но суть не в этом. Ни один Пидар фарами не моргнул что ДПС с камерой стоят.
Это сейчас модно так, не моргать?
 

cookie

New member
раньше к этому не придерались, а сейчас на всём деньги рубить хотят, скоро налог на воздух будет
 
Мне похер на штраф постоянно моргаю,не зависимо менты или камеры.Просто сейчас на дороге пидарас на пидарасе.
 

HDMan

New member
Редкий случай когда Евгений Сергеев написал не хуйню)
Сейчас реально меньше стали моргать, хз с чем связано
 

Earl2k

New member
на пару палок она тебе маячила, а ты гаишники впереди, гаишники…
 

Tag

New member
Известны ситуации, когда сотрудники полиции за такое мигание фарами выписывали водителям штраф в размере 500 рублей, инкриминируя им статью 12.20 Кодекса административных правонарушений «Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки». Имейте в виду, санкция абсолютно неправомерна, поскольку в этом случае не нарушается ни один из пунктов статьи 19 «Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами» Правил дорожного движения. А прямого запрета на мигание фарами нет ни в одном российском законодательном акте.
 
Сверху