ехал на работу начал моргать джэки чан, и движок начал троить,приехал на работу считал ошибку- множественные пропуски зажигания в 3 цилиндре

Всем привет, ехал на работу начал моргать джэки чан, и движок начал троить,приехал на работу считал ошибку- множественные пропуски зажигания в 3 цилиндре отключена подача топлива.
Ошибку сбросил, машину заглушил и завел и все нормально.. При старте считывает 3 пропуска в 3 целиндре.Что может быть? Сбой в мозгах или ещё что? ( свечи буду сегодня менять, хотя проехал 5000на них) Выручайте, куда ещё посмотреть на что обратить внимание?
 

Соло

New member
я не говорю что её нет но она может быть ниже заодно свечи выкрутишь посмотришь не в говне ли свеча в 3 цилиндре, ещё как вариант подсос воздуха на этом котле, забитая форсунка тоже вполне возможно, у меня было подобное отрубало 2 цилиндр, оказалось катушка хотя все говорят что из за неё цилиндры отрубает попарно, короче ты теперь знаешь теперь куда копать)
 

Vahan

New member
у меня был пропуск зажигания, когда сломался РДТ, он каким-то образом связан с третьим цилиндром, но это как для размышления)
 

HappyMan

New member
Ставил новые свечи NGK проехал 1.5км машина не затроила а задвоила свечи Франция говно
 
Сверху