Еврейский вариант! Есть 1500руб только И две беды, вопрос Что лучше сделать, диагностику, так как горит chek Либо трос ручника плюс задние колодки

Еврейский вариант!
Есть 1500руб только
И две беды, вопрос
Что лучше сделать, диагностику, так как горит chek
Либо трос ручника плюс задние колодки поставить
Те кто скажет нельзя мол экономить, отвечу за 8 дней сделал капиталку с запчастями почти 45 вышло, ходовую полность 17 тыс вышло и блядь сегодня поменял сцепление, так как надо было только сальник позад коленвала на маховике, а при вскрытии еще сцепление под замену было вот! так что не лечите меня я знаю, что идиот столько вбухал в нее
 

donskoi

New member
Самое главное рулевая система и тормозная. Если сильно чек не беспокоит делай тормоза.
 

Fresher

New member
запчастями полностью поршня там разбалтовка была большая плюс стачивали
 

injoyyy

New member
да ваще ахуели эти сто, запчасти не дорогие дорого за работу берут
 

цуке

New member
Битай, главное иметь инструмент. Ну если что недорого. Если неошибаюсь 500 еща за работу
 

Fantik

New member
ладно спс буду дальше доводить до ума это ведро, хотя с другой стороны 317 тыс пробежал и вот только сейчас ремонт был думаю удачный двс все таки попался у друга 12года уже гбц пропускает антифриз плюс троит жестко
 

nixm

New member
в инете сидишь, закажи из Китая сканер ЕЛМку рублей хоть за 250-300 и делай диагностику сам.как дойдёт твой сканер, напиши здесь в группе-друзья помогут разобраться че да как.
 
Сверху