есть у меня ваз 2115.Год 2009,пробег 68 тысяч. Зеркальные,красивые номера. Прикольный цвет. Хочу поменять автомобиль на приору с кондеем, усилителем

qbec

New member
Ребят, есть у меня ваз 2115.Год 2009,пробег 68 тысяч. Зеркальные,красивые номера. Прикольный цвет.

Хочу поменять автомобиль на приору с кондеем, усилителем руля. Стоит это делать?

OQ11oo37dA0.jpg
 

Stanium

New member
сам об этом думаю, Южный регион, без кондея сейчас никак у нас, иной раз с завистью смотрю на закрытые окна приор, + в том что за эти бабки возьмешь древнюю ино, а приора будет годом по свежее, метал лучше чем в 15 или 14,да и молодежное авто
 
Ну если чисто из за кондея и 15 приелась тебе. А так норм машинка у тебя, да и состояние такое ещё поискать нужно
 

qbec

New member
Кондиционер можно проставить, так же и гидроусилитель
 

xaraso

New member
у меня 8, по трассе больше 170 не едет, очень тяжко ей, а куда на нашем автопроме летать?) Если уж и гонять, так только на ино
 
ваз и комфорт с безопасностью это по моему не совместимо. У меня родственник купил новую "весту " такой сарай + воет коробка. что уж говорить про приору, и 15 .
 

Neformal

New member
Если не проблемная твоя то смысла не вижу. А то только богу ясно какая Приора тебя ждет Мож волосы выпадут от горя через год
 

Dynamix

New member
так можно купить классику и говорить что не проблемная и века на ней кататься . Хочется что-то лучше)
 
Сверху