Есть тут знатоки в этом деле ? Друг в ДТП попал,вина не его, сколько примерно страховая насчитает

Vortex0220

New member
Есть тут знатоки в этом деле ? Друг в ДТП попал,вина не его, сколько примерно страховая насчитает ?

ie3RYDDWQ-k.jpg
 

SEO_SPB

New member
Давно уже конечно, но мне дверь ударили на 99, страховая оценила то что дверь под замену, прислали всего 3.5к. Даже смешно было думать чтоб на эти деньги новая дверь, подбор,краска и работа. Через независимых отбили 14к.
 

Garry

New member
Это в лучшем случае, притом, что гайцы указали "возможны скрытые технические повреждения"
 

mebelmiheeff

New member
ну вот сегодня приезжал оценщик от страховой, он сказал мол деньги будут выплачены с учетом усталости железа, тип машина 12 года и если дверь стоит 5к то выплачивают меньше из за старости детали
 

nihil

New member
От куда такие цены? Мне в жопу уебал трамвай. Из замены только бампер в цвет поменял за 3200.и на крыле скол в 5 рублёвую манету. Так мне 22200 выплатили .машина 2004 года
 
да они вообще охуели. Как страховку оформлять скидки на год машины не делают. А как выплаты так машина старая извините. Так что думаю стоит обратится к независимым.
 

portner

New member
эти деньги потом через суд страховая платит, вместе с разницей в страховой сумме. И за независимую оценку тоже выставляют страховой.
 

cayman

New member
ремонт вообще не желательно брать. Делают в дешманском сервисе. Другану красили дверь по страховке, теперь пздц даже ночью видно что краска другого цвета.
 
Сверху