есть тут юристы или грамотные люди? Нужен ваш совет. Купил регистратор, две с половиной недели пользовался, все было норм, потом в один прекрасный

Ребята, есть тут юристы или грамотные люди? Нужен ваш совет. Купил регистратор, две с половиной недели пользовался, все было норм, потом в один прекрасный момент, я втыкаю зарядное устройство регистратора в прикуриватель и из зарядника повалил дым, выбило предохранитель в чёрном ящике. Отнес по гарантии, прошла неделя, забрал (сказали неисправности не обнаружены), у меня ощущения что его даже не смотрели. Продолжаю:сразу как забрал, втыкаю в прикуриватель, опять дымаган и предохранитель. Завтра по гарантии снова понесу. Какие мои дальнейшие действия по закону прав и защиты потребителя, если и на третий раз они не сделают зарядное устройство?прикуриватель рабочий, насос и пылесос работают без нареканий, машина на гарантии.
 

domains365

New member
Для начала попробуй в другой машине воткнуть, может и правда дело не в регике
 

Teploff

New member
там в заряднике, плюс замыкает на минус. Как на видео https://youtu.be/AYnAL5KHbvk
 
нет варианта там заизолировать? видео я не смотрел.

попроси техподдержку магазина проверить товар
 

Toweleeeie

New member
не могу разобрать его, и сервисмены скорее всего тоже не смогли, поэтому отмазка, что неисправности не обнаружены. От него воняет как от жженой резины.
 

Black man

New member
Там плсовая пипка просто болтается, на фото видно

aJb1ZHiBnHs.jpg
 

LexOrehovo

New member
При них включай какой нибудь прибор рабочий и потом этот. Я так делал с генератором. Не поленился и при них менял его. Задержал их на работе на два часа. Вызвал электрика по объявлению. До этого им отдал, они сказали что сделали диагностику и он рабочий. Единственное что я чек потерял и 20 процентов они не вернули якобы налоговые издержки
 

j-kga

New member
завтра отнесу по гарантии опять, а потом при них включу, или их попрошу у себя включить и проверить
 
Сверху