Есть проблема,стартер при 11.8 вольт не крутит,лампочки не тухнут когда поворачиваю ключ,АКБ новый,стартер новый,до меня на старом стартере стояла

Vortex0220

New member
Есть проблема,стартер при 11.8 вольт не крутит,лампочки не тухнут когда поворачиваю ключ,АКБ новый,стартер новый,до меня на старом стартере стояла рэлюха,но силы дополнительно там не было,а чисто допом она висела...странная тема конечно,но если кто разъяснит,буду благодарен
 
херовая подача тока на стартер мало приходит и он не запускается, когда такое было и совсем перестала запускаться с ключа поставил доп реле на стартер, заодно провода проверили контакты массы и тд, это помогло, правда сейчас иногда опять такая херня если сразу крутить на стартер
 

T[JC]

New member
Да и такое бывает раз в неделю,включу зажигание,посижу подожду и завелась без проблем
 
Реле стояло разгружающее замок зажигания, наверное. Проверить втягивающее можно, подав плюс на провод управления стартером. Если не крутит - менять втягивающее.(при условии, что двигатель с минусом имеют хороший контакт)
 
проверяйте по порядку. Стартер проверьте сам, крутит ли двигатель. Его проверить можно, подав на него плюс, его плюс самый нижний на стартере.
 
Сверху