есть проблема на что думать не знаю,может вы подскажите машина ваз 2114 год 2011 в течении дня ездил на машине все бы нормально приехал поставил в

amerikavas

New member
Доброго дня всем, есть проблема на что думать не знаю,может вы подскажите машина ваз 2114 год 2011 в течении дня ездил на машине все бы нормально приехал поставил в гараж через часа три прихожу пытаюсь завести двигатель но бензонасос не качает со второго раза запустилась и начали плавать обороты с 900 до 1000 как бы гавкает не часто а с переодичностью месяца три назад был на диагностике ради интереса все нормально но бензонасос давил около 4 кг я не стал менять подскажите стоит ли его поменять ? Или же может какой датчик ? На диагностику возможности ехать нет в данный момент вот так
 

frankerr

New member
дружище я не говорил что форсы льёт,я всего лишь хотел узнать из-за бензонасоса может такое быть, причём тут льёт не льёт
 

lev_seo

New member
ну а как ты думаешь на воде движок запустится сразу тем более тачка постояла и вода осела вниз
 

shemyakin

New member
я тебе открою тайну все бензавозы пиздят бензин и льют воду чтобы скрыть кражу)))
 
Сверху