Есть ли шарящие в автозвуке? Машина 2114, хочу собрать сабовое звено и не знаю какую:либо 2х12, либо 1х15 на трубе. Сколько мощности надо для первого

Есть ли шарящие в автозвуке? Машина 2114, хочу собрать сабовое звено и не знаю какую:либо 2х12, либо 1х15 на трубе. Сколько мощности надо для первого и второго для хотя бы лёгкого ветерка в салоне? И что даст больше давления: 2х12 на 2квт номинала или 15 тоже 2квт номинала?
Понятно, что дофига тонкостей, но в общих чертах
 
Все зависит не только от того сколько ты их воткнешь, а какие, какая мощность номинальная и какой моноблок, во сколько подключишь и тд, какой короб сделаешь и тд
 
в общих чертах, я и говорю,тонкостей много. Подключение в 0.5 если 2х12, если 1х15,то в 1ом. Если 2х12, то усь кикс 1.1000, если 1х15 то другой. Короб чв на трубе, 20 фанера, питание агм 100, кг50 провода, шумка есть
 

artem855

New member
я хорошо разбираюсь в железе и подключении, мне нужен опыт других в плане мощностей
 

joyslen

New member
главное короб правильно рассчитать.вот ежи 12. Ветер в машине был знатный.но короб у знакомого взят с интернета,а не индивидуальный
 
Сверху