Есть кто разбирается в занижение,в стойках и т.д) Жопа запилина,морда сток Хочу кх по высоте как жопа в данный момент(грубо говоря чисто по арки

euroticket2008

New member
Всем привет
Есть кто разбирается в занижение,в стойках и т.д)
Жопа запилина,морда сток
Хочу кх по высоте как жопа в данный момент(грубо говоря чисто по арки,колеса r13)
Напишите в лс или тут
Заранее спасибо)
Если у кого так покидайте фоток...

DarFRjwqhvY.jpg
 
Если хочешь, чтобы была занижена так как сзади, то ставить надо подвеску -70 зад. Перед смотри сам. Можешь -50 как у меня или тоже -70.
Если нужна подвеска для активной езды, то ставь газовые. Я бы посоветовал плаза спорт. Машина в меру жёсткая и на дороге ведёт себя идеально на любой скорости, в отличии от тех же астонов.
Если хочешь мягкую подвеску, то ставь масло астоны и катай)

Y-swctmBV0A.jpg
 

Paul Re

New member
не могу понять, уже вторая машина, которая на астонах на занижении выше, чем моя, но лежит ниже, дичь какая-то)
У меня плаза спорт, стойки газ -50,-70. У друга 10 на подвеске Астон лежит ниже машина, но она вся -70.
Твоя на -50 тоже ниже, чем у меня перед -50)

25V4lsAPUkA.jpg
 

ramax

New member
я на драйве на тебя подписан
Думаю она выше из за колёс во первых,во вторых стойки газовые наверно тоже влияют,Астон масляные идут)))
 

svetlovanton

New member
да, скорее всего так и есть. Из - за газовых стоек)
Я наверное на тебя тоже подписан, привет от собрата))
 

botmaru

New member
и кстати ща выше коммент прочитал твой,Астон дорогу отлично держат,я в Сочи живу и по серпантину вваливал нормально в поворотах)))
 
да по сравнению со стоком они дорогу прекрасно держат согласен. Но прокатившись на 10 со стойками Астон понял, что тачка менее собранная, больше кренов чем на моей, но зато помягче)
 

Titanic

New member
диаметр 14 колес на 65 профиле такой же, как и на 45 по идее)
Я сравнивал колеса свои, не увидел отличия)
 

Hawkmen

New member
ну хз,измерь расстояние от порога до земли на литьё и потом обуй штампы и снова измерь будет разница или нет)))Мне кажется будет)
 

Iscander

New member
это точно,хотя я ездил на доставке как на фото выше на штампах,днищем все сугробы собирал в частниках,иногда на брюхо садился
 

qbec

New member
дда)) Я Гранту сейчас взял,думаю ставить -50 или нет,она пздц джип Конечно зато где угодно едет)) Но устойчивости нуль на скорости

JAiGwikMS9w.jpg
 
Сверху