есть кто на стоковые стойки ставил кх пружины -50. допустима ли это ? и какие стойки -50 нормальные, а не только что бы шток укороченный

есть кто на стоковые стойки ставил кх пружины -50.
допустима ли это ?
и какие стойки -50 нормальные, а не только что бы шток укороченный.

0ILM8Ly9CrM.jpg
 

GTS

New member
есть люди те которые и -70 и -90 ставили. мне нужен человек именно который сам на жопе испытал.но все равно спасибо что откликнулся =))
 

ikanewton

New member
я катаю так, 3 года назад на стоковые стойки поставил техноресор -50 пружины, потом сзади еще по одному витку срезал, прошлым летом одна задняя стойка потекла, остальное все норм

po2_mZQLVco.jpg
 

Fresher

New member
технорессор желтые именно у меня, машина стала прям чуууть чуть жестче, не особо заметно, но по трассе стала по приятней взбитой, у брата четырка сток, не скажу что моя по сравнению с ней жесткая, все норм короче, думаю может еще сантим опустить
 

kaizer

New member
До -50 свободно можно на сток стойки ставить, дальше стойкам писда будет приходить
 

PokerSuper

New member
просто не вижу смысла покупать КХ если там сошку вниз не перенесли и сам целиндр не укороченный
 

ivank

New member
Стоят сейчас -50 вкруг на сток стойках, ставь вообще ништяк, не сильно жёстче стала но машина себя ведёт лучше намного)
 

Sergeen

New member
стойки демфи. Пружины техноресссор. Как по мне жёстко. Хотя может это после стока так.
 
Сверху