Есть кто делал раскоксовку демиксидом?какой результат

Senator007

New member
Им отмывать хорошо разобранный движок, в качестве промывки лучше не лить, результат не предсказуем
 

xaraso

New member
Про демиксид я писал,что не стоит,автор выше сказал что по отдельности мыть,а так могу сказать,что если есть крашеные детали не стоит, масло приёмник за бьёт,а так на это счёт мнения расходятся,есть пример на работе,парень мыл им движок на субару,даволен.
 

xphost

New member
Димексид помогает когда он разогреть,т.е двигатель прозревают, ну если только поддон с начала им отмыть чтоб краски не было,потом двигатель разогреть,выкрутить свечи и залить его в цилиндры подождать полчаса,потом щакрутить и остатки залить в двигатель,предварительно его разогреть,минут на двадцать дать поработать,запах будет ядренный,потом менять масло фильтра свечи
 
Тут если мыть им,то наверняка знать что если не поможет всё равно перебираться,а так если движка не требует ремонта то думаю не стоит
 

Susanna17

New member
компрессия в 3 горшке 8 очей,залил масло 5гр, замерил поднялось до 10,вот думаю до выходных промыть
 

Bruncianyninc

New member
лавр 203 пробуй, после масло с солярой 50/50 лей,на холостых бусть постоит минут 30
Это будет лучше чем демиксид
 
Сверху