Есть автоэлектрики в группе?? При нажатии на тормоз на долю секунду выключается магнитола, перезагружается антирадар, моргнет приборка и все

Azat Gabbasov

New member
Есть автоэлектрики в группе??
При нажатии на тормоз на долю секунду выключается магнитола, перезагружается антирадар, моргнет приборка и все элетроприборы, начинают моргать поворотника как на автозапуске)
В личку) в сервисе был, всю проводку проверили ни чего не нашли, грешил что вода попадала куда то, но сейчас сухо как неделю + 18 тепла)
Через что идет на топмоз, может релюшка есть какая то или что??
 

Senator007

New member
Могу лишь предположить,что где то натерлась или оголился провод тормоза.при нажатии на тормоз идёт + по проводам и на оголенном месте коротит с массой и перезагрузка всего происходит
 

ivank

New member
уже не знаю где искать надоело, лучше что то сломалось так чем такое вот
 
Что бы не было.когда все перезагружается у тебя,происходит сопротивление + и от нехватки питания все твои перечисленные детали уходят на перезагрузку
 

snakerussia

New member
смотри.где багажник открывается в углу куча проводов.там все выходит.может и не на массу.а на другой провод коротит.надеюсь у тебя 2114.никаких реле нет на него.простт с блока предов с какого то преда,я уже не помню какой,идёт + на лягушку тормоза.нажимаешь педаль тормоза,цепь замыкается и + идёт на задние стопари.если есть реле бск,то когда он сгорает,вроде тормоза не горят
 
вооо, я сегодня открыл багажник, закрыл, завел, включаю фары, завел, жму тормоз все перезагружается... потом все норм опять) сверху в резиновой херне да? На стоп идет который в сполере
 

Йокл

New member
да.в резиновый херне.багажник открываешь и слева в углу наверху.под ним провода,на габариты,тормоз,поворот итм итд
 

Asus

New member
спасибо) переломило может там, больше не знаю уже точно) все облазил, полы вскрывал смотрел провода которые назад идут
 
вот эта резиновая хрень.у меня габариты моросили.открываешь багажник-горит,закрыл-не горит.провода изломились внутри

brwhNu_Wyxg.jpg
 

vf2005

New member
в общем, вскрыл все, потолок снял даже) там все идеально) из за регулятора напряжения может быть такое? Поставил какой то дешевый
 

rustusovka

New member
возможно масса окислилась от аккумулятора на корпус как вариант зачистить попробуй
 
Сверху