Есть 15к. Помогите собрать музыку более менее нормальную, мафон, фронт, усилок и

Nikolay)

New member
Есть 15к. Помогите собрать музыку более менее нормальную, мафон, фронт, усилок и саб
 

dooffy

New member
За 13к из бу другу собрал 2 пары mty65, усь мачете 84, и голова пионер с 2 парами рца, ну и провода.
 

Islam Mamiev

New member
Я бы тебе посоветовал за эти 15к взять нормальный мафон под 6 тюльпанов и пару нормальных рупоров. Больше твоего бюджета не хватит. А со временем докупать нормальные дины, моноблок, 4х каналку, 2 комплекта поводки под усилители, динамик низкочастотный, и пили сам под него короб.
Это лучше, чем покупать какое то говно. Не сразу, как конструктор, но зато потом стыдно не будет
 

Edward

New member
ага мафон и рупора он будет гонять первое время пока денег не собирет хотя бы на время дины взять а рупора не особо горят думаю
 

Paul Re

New member
последовательность не особо критична. Может хоть год всё собирать, и за день поставить разом
 

alevtin

New member
У меня сабовое 13 т ( бюджетный вариант, провода +2т, фронт 4200 ( рупара и сч ) усилок 5 т провода 1000, + гу 5 т и дубляжи и мелочевка 2
 

Alpes

New member
ну не с рупорами же ездить ему,взять на время хотя бы ежей эстраду,стоят так же как и норм рупора. И слушать хоть можно будет
 

o-zer

New member
не знаю слушал оба варианта, аватары больше понравились
 
Сверху