Если зимой на всесезонке катать, то какие плюсы и минусы. У кого опыт есть, поделитесь..

Mr Pronin

New member
Если зимой на всесезонке катать, то какие плюсы и минусы. У кого опыт есть, поделитесь...

uIcu6wi2wnc.jpg
 

AnRi

New member
Какую вы тут всесизонку брали что вы все говорите что так же как и лето?я езду на всесизонке и отличие от шипов вообще не заметил тоже самое по трассе даже скажу лучше чем шипы марка резины sava
 

Max Velikov

New member
оно если и лучше то только на сухом асфальте, а на свежем снегу это жопа она ехать то хоть как то едет а вот тормозить не тормозит ваще
 
да кто тебе такое сказал та ааа почему у меня все отлично было и не задумывался даже
 

Saleech

New member
кто сказал та ааа??? Сам ездил, можно ездить и по снегу только медленно и где чищено, посмотрел бы я как ты ко мне во двор на своей всесезонке заедешь
 

aleche

New member
бля обычно заеду чушь несёте какую то если ты лысую бу брал то да она и будет у тебя как лето новую возьми потом говори
 
это ты здесь чушь несёшь) я не говорю что ездить нельзя, можно только мало где, и резина у меня новая если что, всесезонка зимой ГОВНО да и летом тоже
 
это твоё мнение которое вообще не о чем!ты сам вообще понимаешь че говоришь та зимой и летом говно почему?летом почему зимой потому что у тебя просто руки не из того места дак я это понял уже!
 

TheLady

New member
почему дак потому что резина не может быть охуенной одновременно и на горячем асфальте и на мокром и на заснеженном, как ты этого головой своей понять не можешь? такого не бывает, все нормальные люди ездят зимой на зимней а летом на летней, а то что у тебя денег нет купить отдельно оба комплекта это совершенно другой разговор
 

venga

New member
а причём тут вообще деньги?и что ты вообще знаешь про мои деньги аа?ты блять как баран упёрся в потолок и все ты себе объясни и купи три тогда комплекта на лето на зиму и на заснеженную которую тебе нравится баран бля
 

petol

New member
а ты хули личности то переходишь в интернете все смелые, тебе если на своей всесезонке нравится ездить похуй езди хоть убейся на ней, другим советовать этого не надо
 
Сверху