Еще вопрос кто реечные форвард стеклоподьемники ставил? Лучше чем тросы? Стекло на перекос не идет? Поднимает и опускает быстрее

о248вн

New member
Еще вопрос кто реечные форвард стеклоподьемники ставил? Лучше чем тросы? Стекло на перекос не идет? Поднимает и опускает быстрее?
 

N14

New member
Намного лучше чем тросовые. На перекос не идет
 
а то я зае#ался, трапеции менять и регулировать их, вроде норм работает потом какая то херня происходит то трос слетает то наматывает на мотор
 
Недавно ставил, хорошая штука, устанавливаються легко и быстро, дольше старые снимал наверное, чем новые ставил) поднимают бодро, доволен. Регулируются двумя болтами. Заказывай не пожалеешь)
 

Bolik

New member
не за что) ах да, маленький нюанс на будущее. Может быть это мне так попалось или я тупанул, короче когда будешь фишки подключать, проверь на кнопке как открывают -закрывают. Когда поставил, уже поехал проверил, нажимаю вверх-опускаються, вниз -поднимаются. И самое главное что фишку там подругому не поставить. Пришлось разбирать опять и переделывать.
 

Stern01

New member
интересный нюанс надо будет все проверить, спасибо! Кстати по цене сколько вышли?
 

tpsystem

New member
2800 за пару, ну и силиконом смаж резинки уплотнительные, особенно перед зимой) а насчёт фишек этих, читал где-то, что делают как-то то ли через реле, якобы ещё лучше поднимают, но я лично и этим доволен)стекло кстати не вынимал, так все поставил.
 

helper777

New member
есть подделка. Сейчас попробую фото найти. А так на ютюбе все есть.
 

lissyara

New member
вот оригинал

pQYKVE9eCQg.jpg
 

jedwiz

New member
прикольно, с виду только цвет другой в остальном даже коробка схожа..
 
Сверху