Эх,была у меня лучшая машина всех времен,продал,взял ради эксперимента старого японца.вот и проверим правду школьники говорят или

VIPinSEO

New member
Эх,была у меня лучшая машина всех времен,продал,взял ради эксперимента старого японца.вот и проверим правду школьники говорят или нет

pvrHmzsUTzI.jpg
 

kapitan84

New member
Был у меня япон старый, я устал стоять. Запчасти в мой город по две недели идут да и цена не девяточная

eca3Pus2_c0.jpg
 

Eloiza

New member
ну посмотрим...я предварительно цены на расходники промониторил-не дороже четырки,но валит дай дорогу конечно

Tr_UEBYm87o.jpg
 
Я тоже так всегда думал,но тут в6,пару раз притопил и забыл .С другой стороны митсубу даже не рассматривал,спонтанно взял,она в очень хорошем состоянии просто попалась
 

Delim

New member
На счёт школьников не могу ничего сказать, а я тебе скажу" ОЙ ЗРЯ, ОЙ ЗРЯ" была и МИТСУБИШИ 9 И ШКОДА СУПЕРБ, А теперь езжу на 14ке, и знаешь я счастлив, светит, едет, тепло и ЗАПЧАСТИ НА КАЖДОМ УГЛУ НЕ ДОРОГИЕ, ОТПАЛО КУПИЛ ПРИКРУТИЛ И ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛ, но это моё личное мнение, без обид...
 
да я не спорю,четырка хорошая тачка и за время эксплуатации ни разу у меня к ней претензий не было,просто это законченный проект,в какой то момент стало не интересно с ней заниматься,а без дела сидеть скучно.в идеале хотел аккорд 5,но они либо мертвые,либо их продают неадекваты,в итоге что более менее живое нашел то и взял,а дальше время покажет
 

Stacy

New member
я не осуждаю, каждому своё, просто будь готов вкладывать, вот я о чём, чтобы комфортно ездить, да и запчасти блин, ну не как на 14ку. А так конечно удачи тебе!!!
 

naruto56

New member
Спасибо.вложения в любую машину всегда требуются,этого не избежать.а кто не вкладывается,приезжаешь тачку смотреть,а от нее ничего не осталось. но самое страшное,что для людей это норма.я бы специально для таких ввел закон "кроме матиза и соляриса ничего не продавать"
 

Sergeen

New member
Бля ребята вы гоните.... У меня после чепырки была приора,потом Понтиак (чистый Американец,сейчас кореец).... я в жизни больше тазик не куплю,даже даром не нужен... Чего и вам желаю
 

Nadejda

New member
вот вот, сначала берут, потом понимают что фигню взяли, по дешману
 

pupsikus

New member
правильно, хули лучше на автобусе или сраном такси до работы и по делам мотаться !
Если что это сарказм. Четырка из всех тазов самая доступная, да и дешевая в обслуживании, для меня она чисто как поджопник который выручает всегда )
 
Сверху