Это пиздец, ещё месяца не прошло после ремонта, а уже пузыри дальше пошли. Что делать

Это пиздец, ещё месяца не прошло после ремонта, а уже пузыри дальше пошли. Что делать?

LOAHIryNAN8.jpg
 

slonishka

New member
а это грунт или шпаклю недосушили.если конечно вставку ставили, а не залепили волокном.
 

vortex12

New member
второй вариант, что брызговик не меняли, а замазали, имею ввиду внутренняя часть арки.
 
Эта дыра тоже заваривалась(на внутренней). Надо было крыло менять полностью с внутренней аркой. Шпакля не может быть сырой. Это влага попала и получился пузырь(его слова)
 

dsk

New member
да это бред, я у себя менял арку, не крыло полностью. Влага под краской, она и рвется наружу, либо грунт, либо шпакля.либо из под внутри влага попала и просится наружу. Это косяк маляра.
 

autondex

New member
так вот скорее всего через внутреннюю арку и попала, я же её не менял
 

krook

New member
надо было. Ремонтная вставка тонкая очень, её бы слоев пять грунт эпо залить надо бы было, она через полгода уже в хлам превратится.
 

nixm

New member
так эти пузыри не на новой арке, а дальше, я же специально нарисовал. Денег в обрез было и так, вот и не поменял. А куда лить хоть???
 

unFair

New member
на 14 не знаю,на нексию друг делал,везде 15 + просили,договорился со знакомым за 8 к
 
Очень хуево делали, это нанесли грунтовку на недосохшое покрытие. Либо когда где-то не ошкурили, туда попала влага и вот результат.
 
Сверху