Это что теперь долбаёбов с ксеноном больше на дорогах будет? На заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации были даны рекомендации для

Vladimeruz

New member
Это что теперь долбаёбов с ксеноном больше на дорогах будет?

На заседании Пленума Верховного Суда Российской Федерации были даны рекомендации для нижестоящих судебных инстанций, как следует применять на практике 12 главу КоАП РФ, в которой прописаны санкции за нарушения правил дорожного движения.

Судьи Верховного Суда пояснили, что за установку нештатных газоразрядных (ксеноновых) ламп лишать владельцев транспортных средств водительских удостоверений больше не стоит, максимально возможное наказание — штраф в размере 500 рублей.

А вот за умышленное загрязнение номера грязью или снегом, наоборот, можно будет остаться без водительских прав. Так, если водитель намеренно закрыл госзнак листом бумаги, картоном, листвой, грязью, снегом, то суд может назначить штраф до 5 тыс. руб. или даже лишить прав. При этом сотрудники госавтоинспеции должны будут доказать, что действия водителя носили умышленный характер. К примеру, предоставить фотоматериалы, на которых вся машина чистая, а номера – грязные.
 

Asus

New member


EDK2ctZoaX0.jpg
 

shvartz

New member

И так все понимаю, что слепит
Лоб катайте и будет все у вас хорошо
 

unknown87

New member
ты сказал катать лоб и будет збс, значит ты и платить будешь, или не так?
 
ты лучше не мне говори, а государству, за неосвещенные участки дороги
По этому и с ксеном ездят, ибо не видно ничего
 

Starlink517

New member
у меня галоген светит нормас, видно всё, я на сто заехал, мне фары на стенде отрегулировали и всё везде освещает, и ни кого не слепит.
 

seo_client

New member
ну а ребятам катанным не видно на трассе
Если по городу освещенному видно, то там вообще темнота
От этого и берут ксенон
Они бы лучше освещали дороги, чем ксенон разрешали на самом деле
 
Сверху